"Пусть книга будет праздником для вас"

Комплексное мероприятие, посвященное закрытию Недели детской книги.

Для детей 6+

31 марта с 15:00 до 16:00 в Библиотеке № 194 состоится праздничное закрытие Недели детской книги – комплексное интерактивное мероприятие «Пусть книга будет праздником для вас». Сначала ребята узнают, из каких частей состоит книга и как их нужно правильно называть, а также попробуют сделать мини-книжку собственными руками. Затем маленьких читателей ждет увлекательная литературная игра «Угадайка», где они смогут проявить свою эрудицию, память и быстроту реакции. Сотрудники библиотеки проведут для ребят мастер-класс по изготовлению книжных закладок для любимых книг. Также в программе запланирован просмотр и обсуждение мультипликационного фильма «Гришкины книжки». Финалом мероприятия станет определение и награждение самого активного юного читателя.

31 марта 2020 15:00–16:00

ул. Изюмская, д. 57

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета