«Удивительный мир сказки П. Ершова "Конек-горбунок"»

Комплексное интерактивное мероприятие по книге П. Ершова "Конек-горбунок"

Для детей 6+

27 марта с 14:30 до 15:30 в Библиотеке № 194 в рамках Недели детского чтения пройдет комплексное интерактивное мероприятие по книге П. Ершова «Конек-горбунок». В марте 2020 года отмечается 205-летие со дня рождения П. П. Ершова. Пятиклассники узнают интересные факты о жизни и творчестве писателя из подготовленной сотрудниками библиотеки презентации. Просмотр фрагментов мультипликационного фильма «Конек-горбунок» поможет ребятам вспомнить содержание сказки. Затем юным читателям предстоит ответить на вопросы литературной викторины и выполнить ряд интересных заданий, например, определить значение устаревших слов, встречающихся на страницах сказки П. Ершова, охарактеризовать персонажей, выполнить шутливый тест на внимательность к деталям и др.

27 марта 2020 14:30–15:30

ул. Изюмская, д. 57

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета